[Название сайта ]
Главная » 2012 » Сентябрь » 7 » PBE клиент и с чем его едят
6:36 PM
PBE клиент и с чем его едят
Здравствуйте саммонеры,

Риоты уже давно сделали клиент, на котором можно протестить новых чемпионов, скины, руны. Участвующие игроки получают шанс опробовать предстоящие изменения и высказать нам свои отзывы по поводу них. Новые патчи появляются не каждый день, и в них есть ошибки которые нужно исправлять. 

Риоты решили провести эксперимент, позволив всем желающим потестить изменения новых патчей.
В связи с этим они сделали доступным для скачивания PBE клиент и регистрацию на него >>>Ссылка на регистрацию<<<
А вот здесь, вы можете >>>скачать бета-тест клиент<<<

Да, чуть не забыл, там каждую неделю дарят 10000 РП(платной игровой единицы) за которые вы можете легко покупать и пробовать персонажей. :)

Часто Задаваемые Вопросы:

Подойду ли я для PBE?
PBE это не место для серьезных "соревнований" или опробования новых чемпионов. Это тестовая среда где наши игроки могут помочь нам в выявлении ошибок и сообщить нам об "адекватности" изменений патча, перед его релизом. Мы ждём терпеливых и внимательных игроков, дающих нам детализированную информацию.

Почему, при регистрации у меня выскакивает ошибка?
Ошибка регистрации может появляться по нескольким причинам. Наиболее частая, это занятое имя саммонера. Также, вы должны указывать вашу дату рождения в формате День/Месяц/Год. Убедитесь что вы правильно заполнили поля регистрации, прежде чем нажать Submit/Подтвердить.

На моём аккаунте нет IP/RP, что мне делать?
Игроки которые только зарегистрировались на PBE, должно пройти пара часов чтобы получить "пойнты". Мы ограничили количество выдаваемых "мечиков" и "кулачков", чтобы удостовериться что тестируются все аспекты игры, включая магазин. За активность на PBE, игроки получают бонус IP/RP.

Я нашёл ошибку, как сообщить о ней?
Сперва, поищите на PBE под-форуме вашего региона наличие подобной ошибки. Если таковой нет, добавьте её, включая пошаговое описание произошедшей ошибки.

Где я могу початится с подобными тестерами?
Зайдите на канал Public Chat 1 и поделитесь найденной ошибкой с другими игроками на PBE. Также, вы найдете нескольких Риотеров, которые будут счастливы получить от вас помощь, ответить на ваши вопросы и возможно поиграть с некоторыми людьми с канала.

Вот вам скрин того что мы не врем =) 



Категория: Новое из LoL | Просмотров: 16810 | Добавил: MaKs | Теги: клиент, еда, помощь, League of Legends, lol, ПБЕ | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
1 asd123  
0
нажимаю регион а там пусто

2 DArth-SaSha  
0
Ибо его нужно скачивать отдельно. Он совершенно независим по сравнению с другими серверами. Ищите в интернете "Скачать ПБЕ".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]